Laboratorian

Объявление

Администрация
Toxic
Death
-Scythe-[Коса]-
Nicka
Полезные ссылки
Погода
Безумная жара высушила землю, выжала из цветов последнюю влагу и свежесть. Солнце превращает город и Руины в огненные обломки, раскаляет камни на площади так, что невозможно ступить. Река обмелела, все жители мучаются от жары. Сырость и прохладность сохранилась лишь в душных подвалах и на нижних ярусах Лаборатории...
Объявления
Ролевая еще официально не открылась, но жизнь здесь уже отмечается. Администраторы работают над игровыми темами, оформлением и прочими вопросами, относящимися к обустройству форума. Регистрация новых игроков не возбраняется, особенно, если новые игроки помогут с обустройством форума.
Надеемся в скором времени открыться и начать рекламировать ролевую.
Картинки в объявление (с) Setsu-sama, Asmodiel, silver303
Время
Понедельник, Вторник - Сумерки

Среда - Ночь

Чётверг, Пятница - Утро

Суббота, Воскресенье - День

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Laboratorian » ►Кладбище Анкет » Анитта.


Анитта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Имя (Ник, кличка)
Мари Анитта полное её имя.Мируми её клич.Как её её можно называть:Мируми,Миру,Анитта,Анитт,Мари.Как её нельзя называть:Мира,Мирка,Аниттка,Анни,Марь.

02. Возраст (В годах)
3 года от роду.

03. Вид
Помесь волка с лисом.Но есть и дальние родство с псами,по линии отца.

04. Внешность
Её нельзя назвать красивой,но можно назвать симпотичной и не более,и не менее.Чёрная мягкая шерсть,слегка запутана.Наверно будут вопросы почему у неё шерсть чёрная а у её родствеников цвет "шубы" серый и рыжий?Однажды она проснулась в лабораторие,где над ней проводили экспиремент по смене цвета шерсти.До сих пор у неё остались вопросы по чему именно над ней,и почему именно в чёрный цвет.Хвост у неё лисий,пушистый.Телосложение среднее,весьма подходящие 3-х летней полукровке.Лапы мощные,приспособлены к быстрому передвежению.Сама Анитт  худощава,под шерстью выперают рёбра.Глаза небесно-голубые.Носик чёрный,почти как и у всех собакообразных,с шерстью нос не сливается так как шерсть немного светлее.Язык розовый,шершавый.Уши не заострёные,тупые.Клыки и когти слегка туповаты,так как специально,например как кошки она их не точит,это просто не к чему.Чёрная чёлка,такого-же оттенка чёрного как и шесть,немного не послушна,иногда падает на глаза.После того случая в лаборатории,учёные упустили несколько сотен шерстинок на правой лапе,рыжая шерсть лежит на лапе "браслетом".Голос её некоторые сравнивают с упавшим лепестком сакуры.Голос спокоен,слегка рассудителен,но наглость в этом голоске тоже есть.

05. Особенности
[i]Прям таких-уж особеностей у неё нет,но есть одна,только одна и всё.Как писалось во внешности рыжая шерсть на правой лапе лежит "браслетом".

06. Характер
Особа весьма задумчива,ей есть о чём думать,даже если эти "есть о чём думать" простые глупости.Мируми весела,не очен но весела.Друзья для неё значут много,но уж если есть шанс потерять друга,ли-же лучшего друга,то она может его потерять,для неё это запросто.Немного мстительна,ну немного это уж слишком мало..Я могу сказать лишь то что она просто мстительна,на большее у неё не хватит ума (уж простите,но она слегка психически неуравновешена),на меньшее не хватит совести (что верно то верно).Она не когда не была ангелом,но не когда и не была дьяволом.Друзей у неё не много не мало,врагов тоже самое.Думаю ей будет приятно если кто-то станит ей врагом аль другом,ибо без друзей и врагов она-бы умерла со скуки.Без друзей и врагов жизнь не интересна..Как писалось ранее полукровка слегка,но замедте СЛЕГКА психически неуравновешена.Она может не назвоть незнакомцу (незнакомке) своё имя сразу,только со второго раза.Почему так?Она говорит что ей так удобно.Странно,не правдо-ли?..Она нагла,в некоторых ситуациях она может быть и наглой не подетски.С семьёй характер прост,пофигизм главная черта,всё остальное на втором месте.С друзьями она легка,но бывает как и вспыльчева так и нагла.С врагами всё просто.Ей на них всё равно.Враги-друзья.Они отличаются всего лишь буквами.Это ещё не весь характер,а только его самые частые черты.Что-бы узнать весь её характер надо с ней пообщатся.

07. История
[i]История её не займёт много времени,так как я не буду преувеличивать типо "она была ещё тогда и щенком,но потом она победила вожака волчей стаи" и так далее и так далее...Я даже не знаю с чего начать.Ну можно начать с того как она родилась.А родилась она тёмной ночью во время грозы.Мать бросила её сразу-же после рождения,и она малышка не знала не своего имени,не чего.Но для чего ей-то это было?Она была МАЛЫШКОЙ,и в то время вела себя пофигически.А как она жила одна,как она питалась?Вопрос не трудный.После того как её бросила мать прошёл день.Обычные волчата уже умерали,если день не ели и не пили,но она была в сего лишь в лёгком обмораке.В нору зашла волчица.Она осматривалась по сторонам и обнаружела ком шерсти,этим комом и была Мируми.Окрас у комка был странный,рыжий,на морде были оттенки серого.Волчице было явно что Мируми полукровка.Да,она оказалась права.Отцом у Миру был волк,а мать лисица.Волчица взяла волчицу себе,у себя и воспитала,дала ей несколько своих черт характера.Мари отнасилась к ней как к сестре.Ах да,неделю спустя волчица всё-же придумала имя Миру.Мари Анитта.По её мнению вместе это звучало хорошо,но самой Анитте полное звучание не очень нраволось.Стали её кликать Мари или Анитта.В гот Мируми ушла от волчицы,ушла на путь судьбы,шла куда глаза глядят и дошла до города.Всё таки большой был этот город,не то что-бы предстовляла себе Мари,когда названая сестрица расказывала ей о городе.По городу она бподила несколько дней,а потом эти дни переросли в недели.Вскоре полукровку поймали какие-то люди.Она не понимала что происходит так как знала о городе очень мало,но оня поняла что у этих людей были плохие планы по поводу полукровки.Её отнесли в какое-то здание,там-же дали снотворного,даже не дали а вкололи.Тут и начались экспиременты.Миру поменяли цвет шерсти,и как раз там дали клич Мируми которым она до сей пор пользуется.Вкоре Мируми убежала с тех мест,так как она и не собиралась там долго оставатся.Ну так она бродит по этим местам.

08. Место жительства
Бродит где положено и где не положено,то есть бродит где вздумается,места жительства не где нет.

09. Личный статус
||И ты не узнаешь,и он не узнает..

010. Ключ
[i]Принят

Отредактировано .Marie Anitte [Mirumie] (2008-08-31 00:38:36)

2

Поставь аватар и будешь принята.
Но если честно я фигею : Как маленькая лисичка смогла выносить пусть и полукровку, но полу-волчёнка который больше её живота в несколько раз.  :canthearyou: [это к сведенью.]

3

Nicka
Да простишь меня ты и мой мозк >.<.Писалась анка вчера в 12 ночи.Йа выдохлась,фантазия оттыхала.Прошу прощения,я больше не могла не чего написать Оо.Авка?У мну нет авки которая подходит под её внешность >.<.Как найду поставлю ><.

Отредактировано .Marie Anitte [Mirumie] (2008-08-31 13:12:57)

4

Принята, добро пожаловать. анкета отправляется на кладбище...


Вы здесь » Laboratorian » ►Кладбище Анкет » Анитта.